Праздник мыльных пузырей

Игры с мыльными пузырями - это одна из самых веселых детских забав. Сегодня в нашем детском саду прошел праздник мыльных пузырей. Дети попробовали надуть самый большой пузырь, соревновались «Кто больше выдует пузырей».  Ребята пытались подружиться с мыльными пузырями и посадить их на трубочку.

Дети  с радостью запускали пузыри и любовалась их красотой.  Праздник получился веселый. Все ребятишки ушли с праздника в хорошем настроении.

Дата публикации — 05 июля 2019
Автор — Горбунова О.Н.