День семьи, любви и верности

Сегодня праздник – День семьи, любви и верности.  Семья дает человеку любовь, поддержку, доброту, уважение, понимание, заботу, радость, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.  И мы в детском саду сегодня повторили  правила поведения в семье, вспомнили всех родных. Дети попробовали построить дом для своей семьи, помочь маме, погуляв с младшим братом, помогли бабушке посадить цветы. И, конечно же, сложили символ этого праздника – ромашку.

Уважаемые родители, поздравляем вас с праздником. Вспомните, пожалуйста, в этот день о своих родных, поздравьте их с праздником и скажите им самые нежные и теплые  слова любви. Берегите своих родных

Дата публикации — 08 июля 2019
Автор — Горбунова О.Н., воспитатель