Детская мастерская "Очумелые ручки"

В рамках недели «Мастера-затейники» у нас сегодня работала мастерская «Очумелые ручки». Детское конструирование  - это один из видов художественно-изобразительной деятельности.  Дети дошкольного возраста очень любят это занятие. Сегодня наши ребята попробовали себя в роли строителей и архитекторов. Малыши отправились в путешествие по волшебным тропинкам и на поляне построили большой дом. Ребята постарше закрепили навыки конструирования из бумаги (оригами), и построили целый бумажный город.  Дошкольники проявили творчество и фантазию. В нашем чудесном городе нет одинаковых домов.

Дата публикации — 09 июля 2019
Автор — Горбунова О.Н., воспитатель