"Юные конструкторы"

Сегодня, в рамках тематической недели «Мастера затейники», наши воспитанники трудились над созданием новой  техники. Малыши построили чудомобиль и отправились в путешествие.  Ребята старшей и подготовительной групп попробовали себя в роли авиаконструкторов и пилотов. Дети помогали друг другу в изготовлении самолётов, придумали название для него и отправили  в первый полет. Так же мы выяснили, чей самолёт может совершить самый длительный и долгий полет.

Дата публикации — 10 июля 2019
Автор — Горбунова О.Н., воспитатель