Старая сказка на новый лад

Ребята затаив дыхание ожидали начала выступления. К нам в детский сад приехали артисты Архангельского драматического театра с музыкальным спектаклем "Старая сказка на новый лад". Спектакль был очень интересным и ребята с большим интересом смотрели выступление артистов, выражая свои эмоции бурными аплодисментами. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой спектакля старался показать все свои ярчайшие краски характера. Ребята и педагоги выразили желание встретиться  с артистами Архангельского драматического театра и пригласили их в гости.

20190906_153303.jpg

Дата публикации — 06 сентября 2019