«ИТО-Архангельск-2019»

Наши педагоги участники Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Информационные технологии в образовании» («ИТО-Архангельск-2019»).

Конференцию проводит Архангельский областной институт открытого образования с 23 сентября по 18 октября 2019 года.

Цель конференции: представление передового педагогического опыта в использование ИКТ в предметной деятельности и внеклассной работе; вовлечение педагогической общественности в процесс систематического использования ИКТ через практическую деятельность.

Опыт работы по организации детской видеостудии  представляют Иващук Ирина Григорьевна, учитель-логопед и Казнина Мария Павловна, воспитатель. Ознакомиться с видеороликом можно по ссылке  http://ito2019.onedu.ru/program_detail.php?ID=204780

Дата публикации — 03 октября 2019
Автор — назаренко Ольга Васильевна, заместитель заведующего