Праздник для бабушек и дедушек

Дети из группы № 3 4 октября пригласили бабушек и дедушек на праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека. Гости с удовольствием звонко подпевали, пританцовывали и аплодировали своим внукам. А с каким задором участвовали они в конкурсах! Такие праздники очень важны для современной действительности. Необходимо сохранять и укреплять связь между поколениями. Это очень актуально для современного общества.

3bXL0GkHfok-1.jpg                            wn9mMDZ8VPI.jpg

OfqB8LSUK50.jpg