Контакты администрации +7(8182)608-245 arhdoy157@yandex.ru

Выставка рисунков "Красота природы"

В рамках реализации проекта "Эколята - Дошколята" в подготовительной группе №3 организована выставка детских работ "Красота природы".

Дети на данную тему нарисовали рисунки и выполнили работы в технике аппликации. Снежная зима рисует необычайные картины. На обычном листе бумаги, дети постарались отобразить всю красоту нашего северного края.  Занимаясь творческими видами деятельности, дошкольники  получают возможность показать свою любовь к  родной природе и  активно проявить свои способности, средствами искусства выразить свое отношение к природной красоте.

ot5cmOGY-OA.jpg

Дата публикации — 10.02.2020