Занятие в библиотеке

Воспитанники средней группы № 9 посетили библиотеку.

Уже более семи десятков лет первыми произведениями, с которыми знакомятся малыши, являются стихи С.Я. Маршака. С них начинается изучение красоты и удивительного разнообразия окружающего мира.
"Кошкин Дом", "Усатый полосатый", "Сказка о глупом мышонке" - кто же их не знает?!
У Маршака книги - разноцветные! Они грустные и весёлые, добрые и поучительные.
На занятии ребята отгадывали загадки, слушали стихи, смотрели сказки и пели песенки на стихи С. Я. Маршака.

0wLzNRHQeBI.jpg      0zwvSIJv0og-1.jpg       otkBoSDdIUA.jpg

Дата публикации — 13.02.2020