Почитай нам сказку, мама.

В рамках проекта "Вместе весело шагать" в этом месяце к малышам группы № 2 приходили мамы и провели очень полюбившееся детям мероприятие "Почитай нам сказку, мама"

Антонина Владимировна читала детям сказки К.И.Чуковского, а Татьяна Сергеевна прочитала детям историю Кротика и Снеговичка. Дети с огромным удовольствием и интересом слушали и изображали героев сказок. Наши мамы очень артистичные, не просто читали сказки, передавая интонации героев, а так же играли с детьми во время чтения. Дети остались в полном восторге и с нетерпением ждут мам снова в гости.

OK6t_emmCyk.jpg            8BBbRbDH-UA.jpg

Дата публикации — 23.02.2020