Ласковое солнышко

В рамках реализации вариативной программы "Веселые пальчики" в младшей группе № 6 прошло занятие "Ласковое солнышко"

На занятии дети, используя пальчиковые краски, нарисовали веселое солнышко. Рисование было похоже на веселую игру, что идеально для детей младшего дошкольного возраста.  Дети почувствовали себя настоящими маленькими волшебниками. Пусть солнышко светит, согревает всех своим теплом и приведёт к нам в гости весну-красну.

kzWAUEfjLs4.jpg     MYBO9pCCscc.jpg      tB-T1rN_GDc.jpg

Дата публикации — 20.03.2020