Выездное занятие в детском саду № 12 "Солнышко" города Новодвинска

18 марта педагоги Чемакина Т.В. и Хухрина И.В. в рамках курсов повышения квалификации для воспитателей групп компенсирующей направленности побывали в детском саду № 12 "Солнышко" г. Новодвинска.

Насыщенная программа посещения включала в себя ознакомление с опытом работы детского технопарка, просмотр открытых занятий и мастер-классов, участие в квест-игре. Во время прохождения квеста и участия в мастер-классах слушатели курсов смогли попрактиковаться в использовании инновационного оборудования. Закончилась практика ярким выступлением ансамбля «Задоринка». Участники ансамбля - педагоги учреждения - зарядили всех энергией, позитивом и прекрасным настроением.
Наши педагоги благодарят администрацию и весь дружный коллектив детского сада за гостеприимство,  творческое отношение к профессии! Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с профессиональным коллективом этого детского сада.Dg2iNaomvjk-1.jpg

Дата публикации — 22.03.2020
Автор — Хухрина Ирина Валентиновна, воспитатель