Контакты администрации +7(8182)608-245 arhdoy157@yandex.ru

Нетрадиционное рисование

В рамках реализации вариативной программы "Веселые пальчики" в младшей  группе № 6 прошло занятие "Веселый ежик".

Дети освоили новый способ изображения – рисование пластмассовой вилкой. Нетрадиционная техника рисования вилкой развивает эстетическое восприятие окружающего мира,  мелкую моторику пальцев рук. Способствует речевому развитию и развитию познавательных процессов дошкольников. Данная техника является замечательным способом создания маленьких шедевров, проста в использовании и очень понравилась детям.

60OmHHfJMbw.jpg  O3j_ceMYrfA.jpg

Дата публикации — 25.03.2020