Контакты администрации +7(8182)608-245 arhdoy157@yandex.ru

Сертификат финансирования.

Войти в личный кабинет автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей в Архангельской области», нажав на свою ФИО, указанную в правом верхнем углу. В личном кабинете войти в раздел "Дети". В выбранной карточке ребенка нажать на кнопку "Заявление на начисление номинала".

После этого всплывает окно с сообщением: "Ваше заявление принято. Регламентный срок обработки заявления – 10 рабочих дней". Если такое окно всплывает, то это означает, что все действия произведены верно.

После обработки заявления в личном кабинете вы увидите начисленные на сертификат средства. Далее нужно явиться в учреждение, осуществляющее обучение по дополнительным общеразвивающим программам, для активации сертификата финансирования.

Важно!

Кнопка будет доступна только для активированных сертификатов.

Если вами до сих пор не получен и не активирован "сертификат учета", то необходимо срочно ознакомиться с информацией по ссылке https://ds157.eduarkh.ru/about/news и оформить "сертификат учета" на всех детей. Только после этого будет возможность получить финансирования.

Внимание!

Все заявки обрабатываются в порядке очереди по дате и времени подачи. Средства, выделенные на сертификаты ограничены, поэтому не все заявления будут удовлетворены.

Давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути!

Чтобы получить сертификат финансирования должен быть активирован сертификат учета.

Для активации сертификата учета нужно:

Зарегистрироваться на https://dop29.ru/ , добавить детей, для каждого из них нажать кнопку "Получить сертификат" Скачать формы заявления на включение в систему и согласия на обработку персональных данных, распечатать, заполнить их, сфотографировать и отправить на адрес arhdoy157@yandex.ru. Или принести лично в детский сад.

Дата публикации — 25.08.2020