Контакты администрации +7(8182)608-245 arhdoy157@yandex.ru

Сортируем мусор

Планета Земля- это наш общий дом. Большой дом, в котором живут люди, разные звери и птицы, растут деревья и цветы.

Она рада всем и всегда улыбается. Но сегодня наша планета все чаще и чаще грустит и плачет. Почему?! Она очень сильно загрязнена разными видами мусора. Куча мусора медленно уничтожает ее, но мы можем ей помочь. Чтобы помочь планете Земля, нужно научиться сортировать мусор и правильно его утилизировать. Ребята из 8 группы "Звездочка",второго корпуса, узнали какой вид мусора нужно утилизировать, а какой подлежит вторичной обработке. А через игру закрепили знания о том, какие контейнеры предназначены для разного мусора. Мы за то, чтоб Земля вновь улыбалась.

n1HSyZcBBZU.jpg WF2Qt8CyIAk.jpg

Дата публикации — 13.10.2020