Контакты администрации +7(8182)608-245 arhdoy157@yandex.ru

На зарядку становись!

Веселая музыка способна повысить настроение у любого человека, даже у маленького ребенка. Многие дети, услышав бодрый мотив, начинают активно двигаться, танцевать и, самое главное, улыбаться.

Так почему же не совместить приятное с полезным, а утреннюю зарядку с детьми не делать под музыку? Этим можно не только настроение повысить, но и здоровье укрепить, ведь регулярное выполнение физических упражнений улучшает работу сердечно-сосудистой и нервной системы, а также укрепляет иммунитет.
В нашем детском саду ребята ежедневно делают утреннюю зарядку вместе с инструктором по физической культуре в физкультурном зале и музыкальными руководителями в музыкальном зале.
Поэтому, уважаемые родители, мы призываем вас приводить своего ребёнка в детский сад не позднее 8 часов утра, чтобы он мог получить заряд бодрости на весь день и укрепить здоровье!

IrI1w-jJdAM.jpg          V7SWrX8TDIo.jpg

Дата публикации — 13.10.2020