Адрес163009, Архангельская область, Архангельск, П. Осипенко, 7, корп. 2

Детская площадка и спортивный уголок на ул. Силикатчиков

Проект благоустройства предусматривает организацию в этом месте детской и спортивной площадок. Здесь планируется разместить игровое оборудование и тренажеры, установить скамейки и опоры освещения. Особое внимание уделено озеленению территории: в центре площадки планируется разбить газон и высадить березы, а саму территорию отделить от проезжей части живой изгородью (49 погонных метров).

Если проект будет реализован, то жители поселка Силикатный получат благоустроенную зону отдыха, расположенную рядом с жилым сектором. Здесь можно будет комфортно прогуляться с детьми или заняться спортом.

Напомним, процесс отбора территорий пройдет в период с 26 апреля по 30 мая этого года на единой федеральной платформе для голосования 29.gorodsreda.ru. Голосование будет доступно для граждан в возрасте от 14 лет и старше.

ГородаМеняютсяДляНас
#ФКГС#ФКГС2022#Архангельскаяобласть