Адрес163009, Архангельская область, Архангельск, П. Осипенко, 7, корп. 2

Контакты администрации

В администрации Архангельска открылась выставка рисунков «Комфортная городская среда глазами детей»

Яркие солнечные рисунки каждый день вдохновляли нас. Все юные художники большие молодцы! Победителя определить было очень сложно, мнения разделились. Решающее слово было за главным художником Архангельска Михаилом Трещевым.
 Проведение конкурса приурочено к всероссийскому голосованию по отбору территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году, в рамках нацпроекта "ФКГС". Процесс отбора общественных территорий пройдет в период с 26 апреля по 30 мая этого года на единой федеральной платформе для голосования 29.gorodsreda.ru
 #Архангельскаяобласть
#ГородаМеняютсяДляНас