Адрес163009, Архангельская область, Архангельск, П. Осипенко, 7, корп. 2

Городской фестиваль "Архангельск поёт о Победе"

Педагоги нашего детского сада приняли участие в фестивале-конкурсе «Архангельск поёт о Победе» и заняли 3 место среди творческих профессиональных коллективов.

25 апреля в КЦ «Соломбала - Арт» завершился VI народный фестиваль «Архангельск поет о Победе». Он дал старт мероприятиям, посвященным 76-ой годовщине Великой Победы.
На участие в этом празднике песни было подано 404 заявки. После отборочного тура к конкурсному дню было допущено 356 песенных номеров.
Выступления участников оценивало жюри, в состав которого вошли: заслуженная артистка РФ, солистка Поморской государственной филармонии Лариса Спиранова, художественный руководитель и хормейстер Архангельского городского ансамбля народной песни и танца «Дивованье» Владислав Смелов, заслуженная артистка РФ, актриса Архангельского Молодежного театра Яна Панова, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель детской музыкальной школы № 34 города Северодвинска Наталья Трубачева, депутат Архангельского областного Собрания, призер I народного фестиваля «Архангельск поет о Победе» Виктор Заря.

Наши педагоги проявили свой талант, показали очень высокий уровень исполнительского пения. Песня "Вальс фронтовой медсестры" тронула душу членов жюри и всех зрителей, присутствующих в зале. Мы гордимся, что в нашем коллективе работают такие классные профессионалы.

fZTeA-YleII__1_.jpg    iwJ-_241WgI.jpg

u4ydH0ziep0.jpg