городского округа «Город Архангельск» Детский сад комбинированного вида № 157 «Сиверко»

Адрес163009, Архангельская область, Архангельск, П. Осипенко, 7, корп. 2

Рисуем ПДД

#ЯСоблюдаюПДД Рисунок на тему ПДД очень увлекательный формат для обучения ребенка правилам дорожной безопасности. А рисовать на прогулке вдвойне интереснее и увлекательнее

А рисовать на прогулке вдвойне интереснее и увлекательнее. Наши воспитанники очень любят рисовать и раскрашивать рисунки. Ведь рисовать можно не только на альбомном листе, а еще и на ватмане и даже на асфальте. В то же время можно рассказать все, что знаешь сам о дорожных знаках, послушать ребят и узнать что-то новое. Дети запоминают такие необычные прогулки, выносят из них много полезных знаний. Даже малыши могут запомнить, как избежать аварии на дороге.

3cP7D_Zsz5I.jpg

Дата публикации — 16.07.2021