городского округа «Город Архангельск» Детский сад комбинированного вида № 157 «Сиверко»

Адрес163009, Архангельская область, Архангельск, ул. П. Осипенко, д. 7, корп. 2

Мероприятия проекта "Азбука ПДД для малышей"

В нашем детском саду, в рамках проекта "Азбука ПДД для малышей",социальными педагогами ежемесячно проводятся занятия с детьми по изучению и закреплению знаний по ПДД.

В ноябре в гости к ребятам старших групп всех трёх корпусов пришли мальчик-Балаганчик и девочка-Кнопочка. Они рассказали про правила дорожного движения при переходе через проезжую часть дороги, про то, как правильно вести себя на остановке и передвигаться на транспортных средствах, а также где можно и где нельзя играть в подвижные игры и кататься с горок в зимнее время года. Ну и конечно же, поиграли с ребятами в игры для закрепления знаний, а в конце каждого занятия подарили детям светоотражающие наклейки.

GCOWr9BshKo.jpg     rFsAX3SXRWY.jpg      wlfL8oiqGxw.jpg

Дата публикации — 23.11.2021