Приглашаем на премьеру нового мультфильма!
Пятничным вечером, после осеннего праздника, детей из первой группы и их родителей ждал сюрприз.
Состоялся закрытый премьерный показ мультфильма по сказке В. Сутеева "Цыпленок и утёнок". И большие и маленькие зрители смотрели мультфильм с большим удовольствием, ведь он, от начала до конца, был сделан их руками. А теперь, можете посмотреть и вы.

Ребята из группы № 3 приняли участие в проекте  «Посткроссинг» между детскими садами России «Дружат дети всей России». Проект направлен на знакомство детей старшего дошкольного возраста с родной страной Россией. А как же мы объясним детям в других городах, что хотим познакомиться? Писать мы ещё не умеем, конечно мы могли бы попросить взрослых! Но мы решили записать видеописьмо, в котором рассказали о себе.

Самые свежие новости и события в мега популярной детской видеостудии "Сиверко ТВ"

Предлагаем вашему вниманию видеоролик для  родителей, чьи дети не посещают  дошкольное учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш консультативный пункт.  Бесплатные консультации наших специалистов направлены на оказание педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

Представляем вашему вниманию первый в 2019-2020 учебном году выпуск видеостудии «Сиверко ТВ».

Выпуск «Мультяшкино»

Видеостудия «Сиверко ТВ», 4 выпуск (май)

Видеостудия «Сиверко ТВ», 3 выпуск (апрель)

Видеостудия «Сиверко ТВ», 2 выпуск (март)