Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 3
Численность обучающихся по всем программам: 36
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе
Очистить фильтр

Физкультурно-спортивная

Социально-педагогическая

Художественная

Расписание работы кружков на 2019-2020 учебный год

02 сентября 2019

Организация дополнительного образования в МАДОУ Детский сад № 157

31 января 2017

Сегодня дополнительное образование по праву рассматривается как важнейшая составляющая образовательного пространства. Оно даёт возможность выявить, развить творческие способности детей, удовлетворить каждому ребёнку свои индивидуальные познавательные, эстетические, творческие запросы.

Цель организации дополнительного образования – удовлетворить образовательные потребности каждого ребёнка путём комплекса целенаправленно создаваемых и предлагаемых нашим Учреждением возможностей получения образования в рамках основной образовательной программы МАДОУ Детский сад № 157 и приобретение дополнительных знаний, умений, навыков, развитие творческих и других способностей под руководством специалистов.

В настоящее время в учреждении создана эффективно функционирующая система дополнительного образования дошкольников.