Адрес163009, Архангельская область, Архангельск, П. Осипенко, 7, корп. 2

Региональная инновационная площадка

В соответствии с распоряжением Министерства образования и науки Архангельской области от 25 мая 2020 года №761 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» Детский сад комбинированного вида № 157 «Сиверко» признан региональной инновационной площадкой по теме «Медиацентр – основа функционирования дошкольной образовательной организации в режиме развития».

Распоряжение №761 от 25.05.2020

Проект "Медиацентр – основа функционирования дошкольной образовательной организации в режиме развития"

Протокол Педсовета

Отчет РИП за 2020 год

Выпуск газеты «В мире Сиверко»

31.03.2021

С начала учебного года  во 2 корпусе детского сада «Сиверко» в рамках проекта «Медиацентр» осуществляется выпуск газеты «В мире Сиверко». Над созданием газеты работают педагоги группы  №11 «Искорка», группы  №12 «Капелька» в тесном сотрудничестве с педагогами 1 и 2 корпуса детского сада.

Медиаобразование дошкольников – современное направление совершенствования образовательного процесса в ДОО

25.03.2021

Назаренко Ольга Васильевна,заместитель заведующего МАДОУ Детский сад № 157