Ожогова Ксения Константиновна

Основная должность  — педагог-психолог
Преподаваемые дисциплины — Не имеется

Высшее образование (бакалавриат)
Высшее образование (специалист). Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северный государственный медицинский университет (г. Архангельск) Министерства здравоохранения Российской Федерации»
Направление подготовки и (или) специальность —
Психолог. Преподаватель психологии

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс «Развитие информационной компетентности педагогов ДОО. Применение интерактивной доски в образовательной деятельности»
ГБПОУ АО "Архангельский педагогический колледж"
часов — 16 , год окончания 2019
Курс «Дополнительная профессиональная программа «Современные технологии в дошкольном образовании в свете ФГОС ДО»»
ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования»
часов — 72 , год окончания 2018
Курс «Учебный модуль «Технологии работы с отцами: папа-школа»»
МБУ «Городской центр экспертизы, мониторинга, психолого-педагогического и информационно-методического сопровождения «Леда»
часов — 8 , год окончания 2018
Курс «Дополнительная профессиональная программа «Логопедия»»
ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»
часов — 516 , год окончания 2017
Курс «Учебный модуль «Психолого-педагогическое сопровождение ФГОС ДО»»
часов — 8 , год окончания 2017
Курс «Учебный модуль «Основы успешного воспитания»»
часов — 10 , год окончания 2017
Курс «Курс «Психологическое сопровождение образовательного процесса в условиях стандартизации образования»»
часов — 72
Курс «Курс «Вопросы проектирования адаптированной основной общеобразовательной программы дошкольной образовательной организации»»
часов — 72 , год окончания 2016
Курс «Дистанционный обучающий курс для профессионалов на русском языке, организованный Женскими и гендерными исследованиями университета Оулу, Финляндия) «Основы для профессионального и общественного развития: профилактика насилия, сострадание и ненасилие»»
12-недельный он-лайн курс
часов — 150 , год окончания 2015
Курс «Курс «ФГОС ДО: мониторинг в педагогической деятельности»»
часов — 72 , год окончания 2015

Результаты аттестации

Первая квалификационная категория по должности педагог-психолог (Образование)
Дата аттестации — 22.06.2017

Стаж

Стаж работы —
Педагогический стаж —
Стаж по специальности —

Страницы в социальных сетях

Ученая степень - нет

Награды:

Благодарность ОРЦ МБДОУ Детский сад № 10 за активное участие в методической работе окружного ресурсного центра округа Майская горка (приказ № 168 от 05.10.2016)

Грамота ОРЦ МБДОУ Детский сад № 10 за активное участие в методической работе окружного ресурсного центра округа Майская горка (приказ № 151 от 14.09.2017)

Благодарственное письмо Администрации муниципального образования «Город Архангельск» за участие в проекте «Бюджет твоих возможностей»  (2018)

Грамота ОРЦ МБДОУ Детский сад № 10 за активное участие в методической работе окружного ресурсного центра округа Майская горка (приказ № 173 от 18.09.2018)

Почетная грамота департамента образования администрации города Архангельска за добросовестную, плодотворную работу в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста (приказ № 140к от 15.04.2019)

Почетная грамота Архангельской городской общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную общественную работу, поддержку профсоюзных инициатив (2019)