городского округа «Город Архангельск» Детский сад комбинированного вида № 157 «Сиверко»

Адрес163009, Архангельская область, Архангельск, П. Осипенко, 7, корп. 2

Часто задаваемые вопросы

В настоящее время в детском саду категорически запрещено приносить угощения и любы продукты питания. Питание детей осуществляется только в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями для дошкольных образовательных учреждений.

У каждого ребёнка должна быть с собой форма для занятий физкультурой : футболка, удобные шорты, носки, чешки.

После перенесённого заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными (п.11.3 СанПиН)